27 мая 2014

Давайте дружить №25



Итак, открываем 25 галерею!!!!

Тадам!!!

Рада всех приветствовать! Надеюсь, настроение у всех уже летнее, солнечное и творческое! 
Мы с сынишкой много времени проводим на улице, мне хочется создать на нашем участке детскую игровую площадку, зону отдыха - все мысли об этом. Не просто нам только соседствовать с бабушкиными грядками)))))
А какие планы у вас на лето?

Кстати, совсем скоро откроется новая галерея "Летом с детьми", где можно будет почерпнуть идею для летних забав и, конечно, дать ссылки на свои сообщения.




А пока вернемся к нашей галерее постоянных читателей.

Правила:
  • Галерея регулярная – выходит раз в две недели по вторникам. 
Вы можете участвовать в каждой новой галерее. Ведь со временем сообщения уходят в архив, снижаются просмотры. А периодическая галерея будет всегда на виду, будут появляться новые участники. Поэтому, если есть желание, участвуйте в каждой активной галерее.
  • Галерея одновременно отображается сразу в нескольких блогах.



Добавляйте свою ссылку в галерею в любом блоге (один раз) - в остальных блогах она появится автоматически! Так Вы привлечете внимание еще большего числа друзей.
  • В галерею добавляйте ссылку и  фотографию через форму  Inlinkz. Можно ставить не только свою фотографию-аватарку, но и какую-нибудь интересную свою работу, чтобы привлечь к себе еще больше внимания!
  • Если Вы в первый раз здесь, то советую в подписи к ссылке написать слово «Новичок», а потом уже информацию о себе. Это привлечет к Вам внимание!
  • От каждого участника – одна ссылка на блог (на главную страницу, а не на сообщение). Это как приглашение в гости, не нужно его повторять, чтобы не запутать остальных участников.
  • У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Любой может оказаться в начале списка, даже если пришел под конец. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине. 
  • Посетите хоть несколько блогов! Не забывайте, что наша цель не только добавить свой блог в галерею, но и сходить в гости к другим!!! Добавляйтесь в друзья, оставляйте комментарии, и не только из-за того, что их все любят получать, но и потому что это приносит радость от общения, а также, потому что это своеобразный «волшебный пендель» - помогает автору двигаться дальше, творить и показывать в своем блоге все новые и новые шедевры!!!
  • Мы же просим Вас поставить к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья узнали об этом проекте, а также читатели и посетители Вашего блога. Также баннер напомнит Вам о «вечеринке» и Вы сможете вернуться сюда в следующий раз.

Код баннера:


Ссылка в баннере будет переносить на все сообщения с ярлыком "Давайте дружить!", соответственно активная галерея находится в первом сообщении в списке. 
Если Вы сами делаете баннер, то ставьте ссылку  на все сообщения с ярлыком "Давайте дружить!"



Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.

5 коммент.:

  1. Не давно создала блок, рвусь к общению, но не понимаю как все это создать. А нет ли где-нибудь более подробного описания?

    ОтветитьУдалить
  2. Классная идея, особенно для новичков, тоже охота поучаствовать, но к сожалению я не изучала англ. язык, а форма регистрации не переводиться на русский((

    ОтветитьУдалить
  3. Подскажите, пожалуйста! Баннер разместила, но он очень большой, закрывает часть основного текста. Как мне его немного уменьшить?

    ОтветитьУдалить

Это интересно: