10 декабря 2013

Давайте дружить №13 Новогоднее настроение!

Новый год всё ближе! И Новогоднее настроение вовсю витает в рукодельных блогах!
И сегодня мы опять открываем Link Party Постоянных читателей “Давайте дружить!» с Новогодним настроением!




Напомню, что это значит, что в декабре и январе в галерею Вы можете добавить ссылку 
не только на свой блог (на главную страницу), 
но и ссылки на новые сообщения, посвященные Новому году и Рождеству, опубликованные после 26 ноября 2013г. 
Но!!! В самом сообщении должна быть активная ссылка на галерею Link Party Постоянных читателей "Давайте дружить!" Новогоднее настроение!


А теперь напомню об остальных правилах:
  • Галереи публикуются каждый второй вторник.
  • Галерея постоянно отображается в двух блогах: моем «С улыбкой на лице!» и Светланы «Цветочная полянка». Вы можете добавить свою ссылку в галерею в любом блоге - во втором блоге она появится автоматически!
  • Если Вы в первый раз здесь, то советую в подписи к ссылке написать слово «Новичок», а потом уже информацию о себе. Это привлечет к Вам внимание!
  • А если вы уже участвовали в предыдущих галереях, не стесняйтесь - записывайтесь снова. Ставьте интересную фотографию, подумайте над подписью (максимальное количество символов увеличено до 100 знаков).
  • У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине. 
  • Мы же просим Вас только поставить к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья узнали об этом проекте, а также читатели и посетители Вашего блога. Также баннер напомнит Вам о «вечеринке» и Вы сможете вернуться сюда в следующий раз. Ссылка в баннере должна вести или на страницу с правилами или на все сообщения с ярлыком "Давайте дружить". Вы можете использовать код ниже:




 Все правила галереи вы можете прочитать вот на этой странице.

Кстати, Вы можете стать со-ведущим галереи на один из вторников и опубликовать галерею у себя в блоге! Ваше имя и название блога будет указано в сообщении, предваряющем саму галерею, что привлечет к вам еще больше внимания! С технической точки зрения разместить галерею не сложно, мы поможем, ответим на все вопросы. Заявки присылайте на адрес
oro-nativo @yandex.ru

И еще одно объявление: до 17 декабря в галерее "Осенью с детьми!" открыто голосование, вы можете выбрать 3 понравившиеся работы, кликайте на сердечко в верхнем углу ссылки. После голосования ссылки отсортируются по количеству голосов. Никаких призов не планируется лидерам, но в галерее собрано столько интересных идей для занятий с детьми, что они сами по себе как призы.



Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.

14 коммент.:

  1. Доброе утречко! рада всех видеть!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как быстро летит время! Вот уже очередная галерея открыта! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Всем привет.Заходите в гости)

    ОтветитьУдалить
  4. Всем приветики!!! Желаю всем отличного настроения!!

    ОтветитьУдалить
  5. А настроение впрямь уже новогоднее!!

    ОтветитьУдалить
  6. Всем привет!
    Наконец-то получилось попасть к вам на вечеринку. Правда, не знала где писать "Новичок", но уж пусть так и будет.

    ОтветитьУдалить

Это интересно: