04 февраля 2014

Давайте дружить № 17

Всем доброго дня! Мы открываем новую галерею Постоянных читателей «Давайте дружить!»


Из раза в раз наша галерея набирает больше 100 ссылок – и глаза, конечно, разбегаются -  к кому же сходить в гости!!! Ох, если бы в сутках было больше часов!

Но еще хотелось бы напомнить, что в галерее опять действует правило: «Один блог – одна ссылка». И эта ссылка должна вести на главную страницу, а не на сообщения!  Мы же приглашаем друг друга в гости к себе в блогодомик вообще, а не в какую-то отдельную его «комнату». Поэтому, я как модератор, буду редактировать ваши ссылки: для начала заменять ссылки, но вы должны понимать, что удалить ссылку гораздо легче, чем ее отредактировать, поэтому соблазн удаления велик! И точно буду удалять вторые и третьи ссылки на один и тот же блог – оставляю только одну ссылку.

Другие правила:
  • Галерея регулярная – выходит раз в две недели по вторникам. Вы можете участвовать в каждой новой галерее. Ведь со временем сообщения уходят в архив, снижаются просмотры. А периодическая галерея будет всегда на виду, будут появляться новые участники. Поэтому, если есть желание, участвуйте в каждой активной галерее.

  • Галерея одновременно отображается сразу в двух блогах: в блоге С улыбкой на лице (прежнее название Handmade by NM) и в блоге Цветочная полянка. Вы добавляете ссылку в одном блоге, а во втором она появляется автоматически.
  • В галерею добавляйте ссылку и  фотографию через форму  Inlinkz – кнопка Add your link. Можно ставить не только свою фотографию-аватарку, но и какую-нибудь интересную свою работу, чтобы привлечь к себе еще больше внимания! Если в диалоговом окне Inlinkz в списке нет той фотографии, которую вы хотите добавить в галерею, то выбирайте вкладку или Upload и загружайте фотографию с ПК, или вкладку Image URL и вводите URL ссылку вашего изображения (на любое изображение, опубликованное у Вас в блоге, кликайте правой кнопкой мыши и выбирайте «Копировать URL картинки).
  • Если Вы участвуете в первый раз здесь, то советуем в подписи к ссылке написать слово «Новичок», а потом уже информацию о себе. Это привлечет к Вам внимание!
  • У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Любой может оказаться в начале списка, даже если пришел под конец. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине.
  • Посетите несколько блогов! Не забывайте, что наша цель не только добавить свой блог в галерею, но и сходить в гости к другим!!! Добавляйтесь в друзья, оставляйте комментарии, и не только из-за того, что их все любят получать, но и потому что это приносит радость от общения, а также, потому что это своеобразный «волшебный пендель» - помогает автору двигаться дальше, творить и показывать в своем блоге все новые и новые шедевры!!!
  • И не забывайте, что у Вас в блоге на боковой панели должен стоять баннер галереи с ссылкой на все сообщения с ярлыком «Давайте дружить».

Подробнее с правилами можно ознакомиться в этом сообщении, там же даны ответы на некоторые технические моменты. Если возникают вопросы, касающиеся галерей Inlinkz, то ответы вы возможно найдете в статье «20 фишек галерей Inlinkz».

Галерею «Давайте дружить» я поддерживаю также в социальной сети Pinterest – публикую ваши фотографии вместе ссылками на ваши блоги! Буду рада, если и вы после добавления своей ссылки в галерею, кликните на кнопки социальных сетей Pinterest, facebook, twitter, и расскажите своим друзьям, что участвуете в галерее вместе с другими замечательными рукодельницами!



А еще хотела бы пригласить всех мам, педагогов в проект «Наши дети круглый год» (все подробности в этом сообщении), сейчас открыты галереи «Осенью с детьми» и «Зимой с детьми»! По итогам проекта будет разыгран приз.


Вот сколько объявлений, но переходим к галереи «Давайте дружить!»



Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.

13 коммент.:

  1. Наталия, как же мне у вас тут нравится! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо, что собираешь нас тут всех вместе))) Это здорово!
    Я всеми ссылками поделилась и в Pintereste и в Facebooke! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, спасибо за очередную встречу! Гениальная идея!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за приглашение. Очень хорошая идея) И много интересных блогов.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень рада присоединиться к такому чудесному проекту)) Буду очень рада новым знакомствам))

    ОтветитьУдалить
  6. Наталия, спасибо большое! Рада, что я с вами)
    Я, наверное, что-то с картинкой напутала, когда загружала - чернота получилась.... Можно поменять?

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа большое спасибо за возможность показать себя познакомиться с хорошими блогами! Я конечно совсем новичок, но надеюсь на новых друзей!

    ОтветитьУдалить
  8. Огромное спасибо за возможность завести новые знакомства! Я очень рада что присоединилась к вам))

    ОтветитьУдалить
  9. Клевый проект! Рада присоединиться и приобрести новых друзей!
    Баннер разместила у себя в блоге во вкладке "ДРУЗЬЯ".

    ОтветитьУдалить
  10. С удовольствием присоединяю свой новый проект. Надеюсь, что он будет полезен рукодельницам и его поддержат. Жаль только картинка не прикрепилась.
    Спасибо хозяйке блога.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за приглашение. Но не могу понять как присоединиться в вашу дружную компанию :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, сегодня открылась новая галерея, уже 23 вот ссылка на сообщение http://bynmcraft.blogspot.ru/2014/04/dd23.html
      Она будет открыта 2 недели.

      Удалить

Это интересно: